Отзыв дарственной - условия и возможности после 10 лет
срок на расторжение договора уже истек, тем более если вы не нарушали условия договора, проживания вашего отца в квартире, ухаживать вы не должны, но содержать свою собственность вы обязаны
что вы собираетесь продавать, если вы собственник всей квартиры
1.Может ли допустим эта дочь отсудить эту дарственную?
2. Какие условия нарушения дарственной
P.S. в дарственной было написано что отец сохраняет за собой право проживания.Потом он дал нотариальное согласие на продажу квартиры.
3. Как мне обезопасить себя, если через суд отсудить возможно?