Материнский капитал после рождения второго ребенка - только для второго или и для первого также?
После рождения второго ребенка материнский капитал только за второго ребенка дадут или после второго ребенка и за первую тоже дадут.
Лучший ответ
это значит, что вы исправно выполняете демографическую программу и как поощрение при рождении второго ребенка-материнский капитал выдается. это уж вы как хотите понимайте.