Можно ли соседям отменить свидетельство на право собственности на землю и изменить границу?
Теоретически можно, но только в судебном порядке. Но это очень сложно. Нужно проводить землеустроительную экспертизу.
могут ли они отменить свидетельство и изменить границу
---они не могут. а суд может.
Соседи могут обжаловать только в судебном порядке при наличии оснований - то что не нравится-этого не достаточно
Здравствуйте, Елена.
Права собственности Вас никто не лишит, если нет основания именно для этого. Но об этом Вы ничего не пишете. Что касается границ, то данный вопрос может решаться соседями в судебном порядке, опять же - если для этого есть основания.