Как поступить если заимодавец и заемщик находятся далеко друг от друга, как подтвердить подпись заемщика?

Лучший ответ

Не нужно ничего подтверждать. Как только займодавец обратиться с иском к заемщику проблема оспаривания подписи заемщика в суде переходит на него.

А вообще-то подпись должна в таких случаях заверяться у нотариуса при личной явке заемщика

По почте России отправляете друг другу договор на подпись. Другого выхода нет