Пригласив натариуса домой составили доверенность на продажу дома на меня т.е племянницу.
Уважаемая Надежда! Со смертью тёти Ваша доверенность на совершение сделки прекратила своё действие. Теперь Вам придётся оформлять наследство по завещанию. Сначада с завещанием обратитесь к нотариусу, который его удостоверял, чтобы была поставлена отметка о его действительности. Предъявляется само завещание, Ваш паспорт и св-во о смерти тёти. После получения св-ва о праве на наследство Ваше право на дом регистрируется в УФРС. До истечения 6 мес. с проверенным завещанием, св-вом о смерти, справкой о регистрации с последнего места жительства тёти или выпиской из домовой книги, паспортом и собранными документами на дом нужно подать заявление о принятии наследства. Если покупатели согласны ждать, то им придётся ждать оформления Вами прав собственности после чего осуществлять сделку с Вами.