Вопрос об оплате алиментов и проживании сына - что делать, если бывшая требует платить алименты до 23 лет и чтобы он съехал от отца?

Сыну в январе 18.плачу алименты, оплачиваю учёбу.могу ли не оплачивать алименты, т.к. он живёт у меня, а бывшая требует платить ей пока ему не исполнится 23 и требует чтобы он съехал от меня.
Лучший ответ

Здравствуйте! не может она требовать , алименты выплачиваются до 18 лет - после 18 лет - все - по вашему добровольному желанию