Как выселить молодого человека, курирующего наркотики, из моей двухкомнатной муниципальной квартиры, если я являюсь инвалидом 1 группы и его присутствие мне неудобно
Здравствуйте. Принудительное выселение производится на основании вступившего в законную силу решения суда судебными приставами исполнителями. Сложность может заключаться в доказывании факта проживания "незваного гостя". Изначально необходимо обращаться к участковому для фиксирования данного факта. Затем - в суд с исковым заявлением о выселении. Основание для выселения - отсутствие согласия всех проживающих для вселения гражданина. Удачи.
Только в судебном порядке.
Коллеги!!!! Вы о ЧЁМ??? Этот тип просто НАХОДИТСЯ в данной квартире.
Причём, НЕ ИМЕЯ на ЭТО ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ.
Заявление (звонок) в полицию - должны выставить в миг!