Оформление соглашения о проживании в ранее проданной квартире на 3 месяца
Это нужно указать в договоре обмена или в дополнительном соглашении к договору.
Здравствуйте! В договоре купли-продажи указывайте, что такие-то зарегистрированы в жилом помещении и сохраняют право пользования и проживания в квартире до .............(укажите дату).
Кроме наименования сторон, их паспортных данных,, сведений о договоре мены, на основании которого появился НОВЫЙ владелец квартиры, надо ещё указать в соглашении срок, в течение которого Вы имеете право проживать в данной квартире, неустойку и иные последствия за несоблюдение условий Вашего проживания.
Более подробно - у юриста очно и платно.