Как можно оформить приватизацию, если я еще не вступила в наследство?
Если документы утеряны - то их можно восстановить . Для начала узнайте в БТИ - кто собственник этого дома по их учетам. О земле - в бывшем земельном комитете(сейчас - кадастровая палата) . Может быть такая ситуация , что наследодатель при жизни не успел оформить приватизацию и получить свидетельства о собственности - тогда надо будет обратится в суд с иском о признании права собственности .
Обратитесь с имеющимися документами к юристу. Возможно из документов будет понятно где производилась регистрация или учет договора. Вам сейчас необходимо найти подтверждение самого факта передачи недвижимости в собственность...
В любом случае, сли вы реально приняли наследство можно говорить о фактическом принятии наследства. Потому оформить собственность возможно будет в судебном порядке за 2-4 судебных заседания.