Сын получил травмы в ДТП - безвестность дела и дальнейшие шаги для родителей
10.06.2015 моего сына сбила машина. В результате диагноз сотресение головного мозга, перелом ключицы, лежал в больницы после по месту жительства вел хирург сына. На сегодничный день не чего не знаем о нашем дело, не кто виноват, не чего вообще. Экспертизу проходил назначил ему следователь. Что нам делать икуда дальше обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена.
Собирайте все документы, которые у вас есть по больнице и подавайте иск на компенсацию затрат на лечение.
Еще узнавайте, кто ведет ваше дело в полиции. Если дело встало - пишите заявление в прокуратуру.
С уважением.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!