Получение документов и гарантий для получения кредита от частных лиц на развитие бизнеса в РФ для граждан Беларуси без прописки
Мы с семьей (я, муж и 2 дочери) являемся гражданами Беларуси, в РФ находимся сравнительно недавно и постоянной прописки не имеем. Возвращаться в РБ мы не собираемся, в планах есть продать недвижимость в РБ и купить в РФ, а в будущем поменять гражданство. У нас имеется л/а, зарегистрированный в РБ.
В данный момент у нас есть необходимость взять деньги под проценты у частных лиц на развитие бизнеса в РФ. Мой вопрос заключается в следующем: как документально следует оформить такую сделку, какие документы нам понадобятся и что в нашем случае может служить для кредитора гарантией возврата денежных средств?
Лучший ответ
Составьте договор ЗАЙМА, возьмите деньги под залог недвижимости .
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!