По каско выплатили на ремонт и покраску по оценке независимой экспертизы.
На стоянке у кафе мне помяли машину - на левом заднем крыле небольшая вмятина 10 см, небольшой скол краски со спойлера и несколько зарапин. У меня есть и Осаго и Каско. Машине 1 год. по каско выплатили на ремонт и покраску по оценке независимой экспертизы. Я слышала что есть еще и "возмещение товарного вида авто". что это такое и можно ли мне ее получить?
Лучший ответ
Уточню: взыскать УТС (утрата товарной стоимости) можно только по ОСАГО с виновного в ДТП, то есть, если виновник - другой участник ДТП, при этом его СК в добровольном порядке выплачивать УТС не будет, только - в судебном порядке.
Ее можно получить с виновника ДТП либо с го страховой компании в судебном порядке