В нем прописаны 6 человек (на момент покупки я об этом не знал)., Земля, на которой стоит барак оформлена на меня.
Я приобрел земельный участок под строительство, на котором есть разрушенный барак. В нем прописаны 6 человек (на момент покупки я об этом не знал)., Земля, на которой стоит барак оформлена на меня. Хотел строиться, теперь не знаю как быть. Выходит я не полноправный владелец этого земельного участка? И те прописанные 6 человек могут на нее претендовать?
Спасибо.
Лучший ответ
Для начала обратитесь в Администрацию города и БТИ и поинтересуйтесь зарегистрирован ли барак как объект недвижимости. затем - в паспортный стол - проверьте когда была произведена регистрация. Если регистрация законна, то обращайтесь к продавцу участка. Сделку с землей надо расторгать, так как снесете барак - должны обеспечить жильем его жильцов.
Уважаемая Ирина Владимировна! Благодарю за консультацию, за быстрый ответ. Вы мне очень помогли.