Студенты из Челябинска не могут зарегистрировать брак в Сочи - правда или нет?
Студенты одного из челябинских вузов Антонов и Комелькова, находясь на каникулах у родственников в г. Сочи, решили зарегистрировать брак. Они обратились в орган ЗАГС Центрального района г. Сочи, однако заявление о регистрации брака у них не приняли. Сотрудник ЗАГС пояснил им, что они являются жителями г. Челябинска и должны регистрировать брак по месту жительства.
Правильное ли разъяснение дал сотрудник органа ЗАГС?
Решение задач - платно
Ольга, а попробуйте найти ответ на вопрос в учебниках по семейному праву-этот только расширит Ваш кругозор... и знания.
Поддерживаю коллегу!