Заявление в прокуратуру о мошеннических действиях бригадира, оставившего без оплаты работников
Мне нужна грамотная форма по написанию заявления в прокуратуру о мошеннических действиях со стороны бригадира.
Я из Белоруссии поехал в Москву (на заработки) работал 30 календарных дней, договор с нами не заключали, мы работали под руководством бригадира который нас пригласил на работу в Москву. Потом под конец вахты бригадир получил деньги которыми он должен был рассчитать рабочих, но он никого не рассчитал, а забрал все деньги и уехал бросив таким образом свою бригаду. На данный момент все его мобильные телефоны недоступны и нет с ним никакой связи. Единственное что известно это ФИО и адрес проживания. Как вернуть свои деньги?
Пишите заявление в прокуратуру в свободной форме. Вы внятно излагаете мысли.