Оформление доли на отца при наследовании после бабушки - как поступить, если есть еще 3 дольщика?
Ситуация такая: после смерти бабушки (мать моего отца) вступила по завещанию в наследство, и хочу свою долю оформить на отца. Как мне это сделать? Просто там еще 3 дольщика.
Лучший ответ
Можно заключить договор дарения доли, согласия других спрашивать не нужно