Проблема обмана детей - Как правильно реагировать на ложные обвинения и требование компенсации?
Как можно наказать ребенка, который оболгал другого ребенка в том что он не совершал, при этом родители требуют денежного возмещения (сама разбила свой планшет, а обвинила одноклассника)
Лучший ответ
Здравствуйте!если вина вашего ребенка не установлена - вы не обязаны ничего платить
Подавайте заявление в суд по факту клеветы.