Спор о протоколе эвакуации - отсутствие фото на момент составления вызывает сомнения\nи\nПерехват фотографий и видеозаписей с разных временных точек после эвакуации автомобиля вызывает сомнения в правомерности
По протоколу машина была эвакуирована в зоне знака 3.27. В суд предоставил фотографии и видеозаписи сделанные через 20 часов после эвакуации авто. А так же через 10, 20, 30 дней. На фотографиях знак повёрнут на 90° и действует на другую улицу. На последующих фотографиях каждый раз смотрит в разные стороны, и зона его действия ни разу не распространяется на то место откуда забрали авто. Вопрос? Как в суде доказывать свою невиновность, нет фото на момент составления протокола.
Ещё автомобиль весом 6 тонн и высотой 3,5 метра эвакуировали на трёх тонном эвакуаторе для легковых автомоблей в 10 часов утра. Город почти стоит в пробках. Есть смысл писать жалобу. Если да, то куда лучше?
Лучший ответ
Ссылайтесь на отсутствие фото. По возможности найдите свидетеля или двух.