Как забрать ребенка у бывшей жены, которая состоит на учете в ПДН?
От меня ушла жена и забрала с собой ребенка. Сегодня я поехал за ними. Они не поехали со мной. И кроме того от супруги разило спиртным хотел забрать ребёнка но её мама устроила скандал и выгнала меня из дома. Супруга уже состоит на уёте в ПДН. Как мне забрать себе ребёнка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы хотите на законных основаниях, чтобы ребенок проживал с вами, то вам нужно обратиться в суд с иском о порядке воспитания ребенка
Подавать заявление в суд на определение места жительства ребёнка с отцом