Продажа квартиры без участия наследников - имеют ли брат и автор какую-либо долю?
В 1989 г я,брат и мама получили квартиру, в ордере вписаны только мы трое. Через год родилась сестра, которой в ордере нет. В 2010 г. мама умерла, квартира была не приватизирована. Через несколько лет я узнаю что квартиру сестра продала без наших отказных, ни каких док-ов ма не получали и не отправляли. Имеем ли с братом какую то доли? На основании чего сестра смогла продать квартиру как она сказала что это не наследство чтоб кв-ру делить. Спасибо.
Лучший ответ
Продать могла только на основании того, что она собственник. Если вы с этим не согласны, то можете оспорить ее действия через суд.