Я вчера схватился с соседом мы повалялись но не били друг друга как это наказуема?
Я вчера схвотился с соседам мы поволялись но не били друг друга как это накозуема?
Лучший ответ
Все зависит от того, какие телесные повреждения были причинены в результате. если никаких телесных повреждени не было причинено, и вы умышленно не совершали никакие действия направленные на причинение физической боли другому лицу, то ваши действия не наказуемы. Если бы не били друг друга, но кусали. щипали, душили. сдавливали, сжимали, то возможен состав ст. 116 УК РФ