Как разделить квартиру при разводе, при наличии общей собственности, ипотеки и помощи со стороны родителей?
Как разделится квартира при разводе? В собственности мужа и жены по 1/2, куплена в ипотеку на этапе строительства многоквартирного дома. Первоначальным взносом являлись помощь со стороны родителей жены (250 тыс.), продажа квартиры матери мужа за городом (500 тыс.) и 450 тыс. - ипотека на этапе строительства (собственность в равных долях). На данный момент рыночная стоимость квартиры составляет примерно 2,3 млн. Есть ребёнок (год и месяц), зарегистрированный по данному адресу.
Лучший ответ
Никак не разделится, она уже поделена пополам между супругами.