Сделка с недвижимостью - Как обезопасить себя при покупке квартиры у лица старшего возраста и избежать возможных рисков

Вопрос по сделке с недвижимостью. Я покупаю квартиру у человек возрастом 88 лет. Какие справки я должен истребовать, чтобы все было юридически чисто. Какие риски для меня существуют и как их избежать.? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Справку из ЕГРП.

При покупки квартиры все лица прописанные на данный момент должны быть выписаны. Проверяйте квартиру на обременение.