Может ли физическое лицо являться поручителем юридического лица по договору Поручительства, если да то на каком основании.
Может ли физическое лицо являться поручителем юридического лица по договору Поручительства, если да то на каком основании. И банк сначала обратился с иском в суд общей юрисдикции, а позже в ардитражный суд, оба решения в пользу банка. Вопрос: Может ли быть два решения по одному и тому же делу. За ранее благодарю Вас за полный ответ.
Уважаемый Василий! Физ. лицо может быть поручителем за юр. лицо, если все стороны данной сделки это устраивало на момент заключения договора.
Что касается наличия двух решений, здесь вам необходимо уточнить:
1.вступили ли решения в законную силу?
2.Дословно что было указано в резолютивной части решений ( в последней суд решил то-то)