Возможно ли выкупить комнату в 2-х комнатной квартире у отца мужа и какие документы требуются для этого?
Интересует следующий вопрос. Возможно ли выкупить комнату в 2 х комнатной квартире у отца мужа (он ее собирается продавать). Нам жалко чужому человеку продавать часть квартиры, тк в дальнейшем другая часть может достаться нам. За средства мат. капитала и какие документы для этого требуются?
Приобрести долю за средства материнского капитала можно лишь в том случае, если после этого все жилое помещение поступит в собственность семьи. У вас же этого не произойдет
Почему? Комната готова к продаже, т.е мы покупаем не долю а комнату. Квартира разделена не на доли а на комнаты комната 4и 5. Интересует возможно ли купить тк он приходится родственником.