Проблема с арендодателем - оставленное имущество было продано без согласия компании

У меня следующая ситуация: У меня ООО которое занимается изготовлением рекламных вывесок, мы арендовали помещение у ОАО длительное время, потом нашли более выгодное место и разорвали прежний договор аренды (с актами сдачи помещения) вообщем все по правилам, но вывезли не все имущество, у нас осталась на территории 2 вывески (себестоимость 300000) арендодателю сообщили что заберем их позже, далее арендодатель сдал их в металлолом с комментарием: вас уже неделю нету я решил, что они вам не нужны а они нам все таки нужны) как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы акт подписывали по вывескам на 300000 рублей?