Вопрос сокращения отпуска работников с вредными условиями труда при временном переводе на другую должность

Могут ли сократить отпуск предоставленный работникам занятых на работах с вредными условиями труда, за Временный перевод на другую работу (исполнение обязанностей ИТР без выполнения своих обязанностей слесаря) (у слесаря 49 дней отпуск у ИТР 36)

Лучший ответ

Могут ли сократить отпуск предоставленный работникам занятых на работах с вредными условиями труда, за Временный перевод на другую работу (исполнение обязанностей ИТР без выполнения своих обязанностей слесаря)(у слесаря 49 дней отпуск у ИТР 36)

---могут сократить прочему нет. если работа ИТР предполагает 36 дней отпуска.

Благодарю Вас за полезную консультацию!