Работник подал в прокуратуру на ИП после увольнения по просьбе работника - правомерно ли его требование о неоплаченной зарплате и отпускных?
Я ИП, уволила продавца-консультанта по собственному желанию по просьбе работника 31 июля. Хотя на самом деле работник был уволен за прогулы по причине пьянства. И в июле месяце работник отработал всего пару дней. Запись была сделана лишь по просьбе работника, чтоб у неё не было разрыва в стаже. А теперь работник подал в прокуратуру на меня, за то что я ей не заплатила зарплату за июль месяц и отпускные за этот год. Подскажите, правомерно ли это всё?
---по вопросу правомерности будет разбираться прокуратура и даст вам соответственно ответ либо представление, об устранении допущенных вами нарушений.