Кредитная задолженность выросла в 4 раза, коллекторы угрожают детям и родственникам - что делать?
Брала кредит 130000 р. Выплатила 90000 р. не платила почти 3 года, т.к. потеряла подработку и у мужа были проблемы с работой. Банк продал долг коллекторам, теперь требуют 400000 р. срочно и угрожают детям и родственникам, говорят, что приедут домой и на работу, в суд подавать не будут а 90 годы вернулись, и это скоро я почувствую на себе! Что мне делать?
ПИшите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
Звонки сразу прекратятся.
УДАЧИ ВАМ
На их угрозы можно подавать в полицию. Кредит в любом случае придется платить. Связаться с банком и уточнить сумму задолженности.