Незаконное препятствование переводу на другие вакансии на предприятии
У меня на предприятии планируется сокращение штатных единиц. Люди попавшие под сокращение начали писать заявления на перевод в другие цеха этого же предприятия где имеются свободные вакансии. Однако директор не подписал ни одного заявления (запрет о переводе куда либо на заводе). От руководства предложений о других вакансиях не поступало. Мой вопрос: законно ли это при том, что имеются свободные вакансии?
Лучший ответ
законно ли это при том, что имеются свободные вакансии?
КОНЕЧНО это не законно.
Если уволят - суд восстановит.
УДАЧИ ВАМ