Вопрос о сумме гонорара адвоката при отзыве подписи под соглашением о расторжении и подаче иска на возмещение убытков

Расторжение ДДУ. Подписано соглашение о расторжении. Застройщик не выполняет и его. Я намерен отозвать свою подпись под соглашением о расторжении и подать в суд с требованием возмещения убытков. Какова сумма гонорара адвокату в этом случае?
Лучший ответ

Добрый вечер, у каждого свои расценки. Необходимо знать подробности и видеть документы, чтобы определить перспективы и стоимость ведения дела.

все берут по разному. от 30 и выше.