Срок передачи справки о побоях участковому в ОВД - сколько дней?

Справка о побоях получена в течение суток после подачи заявления в ОВД, не могу поймать участкового, к которому отправляют в дежурной части. Сколько дней даётся на передачу справки участковому?
Лучший ответ

Зачем Вам участковый и вообще полиция? Если зафиксированы именно побои, Вам необходимо лично обращаться к мировому судье судебного участка по месту совершения преступления, с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения по ст. 116 ч. 1 УК РФ, в порядке ст. 318 УПК РФ. Полиция такие дела (уголовные дела частного обвинения) не возбуждает, они возбуждаются путем подачи соответствующих заявлений потерпевшим мировому судье соответствующего судебного участка (см. выше).

Сроков законом не установлено. Обратитесь к начальнику отделения и попросите дать информацию по поводу Вашего заявления и о ходе проверки.