Как выписать бывшую жену и общего ребенка, когда они не проживают со мной в квартире, которая не является нашей?
Я разведен с марта, жена не проживает со мной в квартире, она живет у друзей, где ее взяли в дочери родители подруги, где она живет. Квартира в которой мы жили, не наша, а моего отца. Доли там ее нет. Но у нас есть общий сын ему 7 лет. Я хочу выписать их,как это сделать?
Лучший ответ
Выписать сможете только БЖ, ребенка нет. Если БЖ жена против, нужно обратиться с соотв. заявлением в суд.