Мурманск, 20.10.2015, 01:06

Чему равняется срок действия задолженности за квартиру и как решить этот вопрос для получения субсидии?

Вопрос №8402688 из г. Мурманск
опубликован 20.10.2015, 01:06
Такой вопрос. Есть долг за квартиру 100 т.р. очень давнишний, ни кто его не вспоминает, по квитанции не проходит. Как долго будет числиться этот долг 3,5,10 лет, всегда? Т.к.мешает получить субсидию, и как бы решить этот вопрос. Спасибо, Юрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок исковой давности, что бы взыскать долг - 3 года.. Но числиться он будет всегда...

20.10.2015, 01:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте Ирина.Я так понимаю,что для получения субсидии платить всёравно придётся...или есть варианты?

20.10.2015, 02:12

Надо знать ситуацию более подробно. Смотреть документы.Был ли официальный отказ на получение субсидии? Менялась ли УК или ТСЖ? Квартира муниципальная или в собственности? Вам лучше обратиться на очную консультацию.

20.10.2015, 02:25