Как защитить себя от несанкционированных звонков с требованием предоставить личную информацию от представителей банка
Такая ситуация, у меня есть кредит в банке, плачу всегда вовремя и даже с переплатой, так вот: Каждый месяц звонят и представляются что мол с банка и требуют мою информацию для подтверждения что мол это Я. Всегда им отказываю в своей информации и поясняю это тем, что я не должен и не обязан им это сообщать и где вероятность того, что мне звонят с банка. Вопрос: Как мне и каким нормативным актом им пригрозить при следующем звонке? Спасибо.
Добрый день. Сообщите, что напишите жалобу в прокуратуру. Руководствуйтесь законом "О защите персональных данных".