Вопрос о совместном проживании ребенка и возможности повторного подачи на алименты после отказа
Скажите бывшая гражданская жена моего мужа хочет чтобы их ребенок общий жил неделю у нас, неделю у неё, при этом она откажется от алиментов. У меня вопрос: если она напишет расписку об отказе от алиментов, сможет ли она потом снова на них подать?! Заранее спасибо)
Лучший ответ
Вам нужна не расписка, а соглашение по содержанию ребенка "бывшая гражданская жена моего мужа хочет чтобы их ребенок общий жил неделю у нас, неделю у неё, при этом она откажется от алиментов"...