1. Какие права у меня есть в отношении Столичного АВД, если они отказываются предоставить копию договора с банком?\n2. Каким образом могу прекратить общение с коллекторами, если договор между б
Извечный вопрос как бороться с коллекторами... В случае, если они с Вас требуют оплатить какие-либо денежные средства, они обязаны предоставить Вам документы, подтверждающие их полномочия, но при это м Важно - агентский договор или договор цессии (от этого зависит кому платить деньги).
Если они отказываются предоставить документы - Вы имеете право обратиться в полицию о возбуждении уголовного дела по вопросу вымогательства, но предупредить их, что Вы намеренны это сделать. В любом случае будет проведена проверка и они обязаны будут показать свои полномочия, далее по обстоятельствам