Как ответить на апелляцию работодателя после выигрыша в суде

Суд я выиграла работодатель подал апелляцию, что надо сказать, достаточно ли будет сказать что согл ст 327 их жалоба не подлежит удовлетворению, потому что они не приводят никаких новых доводов, или надо что то еще говорить.
Лучший ответ

Все те доводы, которые приводили в суде первой инстанции и приводите. Вам в помощь решение первого суда. На него опирайтесь. Легче будет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Решение суда по настоящему делу считаем законным, обоснованным и не подлежащим отмене в связи со следующими обстоятельствами:

Апелляционная жалоба не содержит указаний на значительные нарушения норм материального или процессуального права, которые могли бы повлечь за собой принятие неправильного решения. Опровержения, изложенные в жалобе фактически направлены на переоценку имеющихся доказательств.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!