Могу ли я без согласия бывшего супруга продать квартиру, если не знаю его местонахождения?
Купили квартиру в период брака, развелись, на раздел не подавали. Вышла замуж, через полгода, второй раз, хочу продать квартиру. С момента развода прошло два года, могу я продать квартиру без согласия мужа т.к. не знаю даже где он?
Лучший ответ
можете продать, однако нужно иметь ввиду, что бывший муж может потребовать с вас половину стоимости квартиры
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
Здравствуйте, однозначно сказать нельзя, необходимо изучить документы.На кого оформлена квартира, кто зарегистрирован?Обратитесь лучше очно к любому юристу на сайте для подробной консультации.