Что делать, если московская компания закрывает филиал в Челябинске и принуждает к увольнению во время нахождения в декрете?
Я официально устроена в одном из филиалов московской компании ООО Стальные двери в г. Челябинск. Трудовой договор оформлен с ООО Стальные двери юридический адрес г. Челябинск. В данный момент я в декрете. Мне звонит бухгалтер и говорит, что Челябинский филиал закрывает Москва и меня принуждают уволиться или пугают что мои документы перевезут в другой город где еще есть филиал этой фирмы, и потом сама езди в другой город и оформляй все документы (мне скоро оформлять выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет). как происходит закрытие филиала и могут ли меня действительно перевести в другой город? Как мне быть на руках маленький ребенок?