Умерший дедушка оставил не завещанную квартиру - что получат его две дочери и внучка?
Вам на другом сайте нужно поупражняться, а не засорять здесь своими никчемными высказываниями. вы не юрист, а так....
Не-не, здешний сайт благодаря такому великолепному контингенту вопрошателей - самое то!
Что мешает все это узнавать у нотариуса???
Дело в том, что нотариус хорошая знакомая одной из дочерей, дочери не общаются между собой несколько лет, видимо это причина нежелания объяснить что либо другой стороне. ответ нотариуса -раньше шести месяцев и не приходите.
Т.е. вам мешает природная скромность? Проявите побольше настойчивости.
Вы первоклассный юрист! что Вы вообще тут делаете?
Развлекаюсь. Просвещаю темных граждан, что платить за капремонт они обязаны вне зависимости от их хотелок и т.п.. Утешаю мнительных (иногда). Снимаю розовые очки с фантазеров. Клеймю инфантильность и лень вопрошателей. Прикалываюсь над халявщиками.
Вот что я здесь делаю.
Мягко говоря-вы не умный человек! без серого вещества
Обожаю таких вопрошателей, как вы!