Омск, 20.10.2015, 18:25

Умерший дедушка оставил не завещанную квартиру - что получат его две дочери и внучка?

Вопрос №8411011 из г. Омск
опубликован 20.10.2015, 18:25
Умер дедушка, у него осталась квартира, не завещана. У него две дочери. Дедушка оформил завещательное распоряжение в сбербанке в 2013 году на внучку, доля=100%. нотариус включила это распоряжение в общее наследство, произведя какие то расчеты, сказала, что перекрывается там что-то, и все делится между наследниками. Объясните, пожалуйста, что получит каждый наследник? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам на другом сайте нужно поупражняться, а не засорять здесь своими никчемными высказываниями. вы не юрист, а так....

21.10.2015, 21:20

Не-не, здешний сайт благодаря такому великолепному контингенту вопрошателей - самое то!

21.10.2015, 21:22

Что мешает все это узнавать у нотариуса???

20.10.2015, 19:36

Дело в том, что нотариус хорошая знакомая одной из дочерей, дочери не общаются между собой несколько лет, видимо это причина нежелания объяснить что либо другой стороне. ответ нотариуса -раньше шести месяцев и не приходите.

20.10.2015, 20:27

Т.е. вам мешает природная скромность? Проявите побольше настойчивости.

20.10.2015, 21:57

Вы первоклассный юрист! что Вы вообще тут делаете?

20.10.2015, 22:07

Развлекаюсь. Просвещаю темных граждан, что платить за капремонт они обязаны вне зависимости от их хотелок и т.п.. Утешаю мнительных (иногда). Снимаю розовые очки с фантазеров. Клеймю инфантильность и лень вопрошателей. Прикалываюсь над халявщиками.

Вот что я здесь делаю.

21.10.2015, 21:15

Вам на другом сайте нужно поупражняться, а не засорять здесь своими никчемными высказываниями. вы не юрист, а так....

21.10.2015, 21:20

Не-не, здешний сайт благодаря такому великолепному контингенту вопрошателей - самое то!

21.10.2015, 21:22

Мягко говоря-вы не умный человек! без серого вещества

21.10.2015, 21:25

Обожаю таких вопрошателей, как вы!

21.10.2015, 21:27