Банк требует залог квартиры - насколько это правомерно и стоит ли связываться с данным банком?
Скорее всего, вы берете займ под залог квартиры, а не то, что вы написали "сдача квартиры под залог денежных средств".
Но, если квартира переходит в собственность банка, то это не залог, а простая купля-продажа с обратным выкупом. Такие сделки законны, пока не доказано обратное! В таком случае, да, собственник имеет право вас выселить.
А стоит ли связываться с таким банком - решать вам.
Добрый вечер. Большой риск, делать этого не стоит.
Татьяна Александровна,спасибо за ответ.еще напишите пожалуйста в каком случае банк может меня выселить и может ли банк подселить кого-то в эту квартиру.