Проблема с новым телефоном из М.Видео - брак экрана и царапина при обмене - как поступить, если откажут в возврате денег?
У меня такой вопрос. Купил телефон в магазине м.видео. На 8 день нашел в нем брак экрана, сдал на проверку качества. Через двадцать дней мне сообщили, что телефон в исправном состоянии. Я пришел в магазине, чтобы забрать телефон, но при его осмотре на боковой грани была царапина. Я не расписался в принятии телефона, и написал еще одну претензии, что телефон я сдавал в состоянии нового, а прислали мне его с недостатком. В заявлении я потребовал возврат средств. Правильно я поступил? И еще вопрос: что мне делать если мне откажут в возврате денежных средств?
Да вы поступили правильно, если откажут, то тогда необходимо обращаться в суд с иском