Нижний Новгород, 20.10.2015, 22:32

Не выплачивают страховку за телефон, как быть?

Вопрос №8413648 из г. Пенза
опубликован 20.10.2015, 22:32
Компания не выплачивает страховку сотового телефона.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд, какие варианты?

20.10.2015, 22:35

Мне кажется, это все долго и нуторно и сумма не такая большая. А хотелось бы честности. Может, в общество защиты прав потребителей?

20.10.2015, 22:38

Если сумма небольшая, то это - мировой судья. Не так и долго. Общество защиты прав потребителей, если что, тоже пойдет в суд. Иначе никак. Или забейте!

20.10.2015, 22:40

Ну уж забивать не хочется. 11 000, хоть немного хотелось бы получить.спасибо за совет)

20.10.2015, 22:45

Не бойтесь немного посудиться Получите бесценный опыт!

20.10.2015, 22:47

Да уж, лучше начать с телефона ахах

20.10.2015, 22:50