Судебный спор - Каковы возможные истцы в ситуации со спором о выселении из квартиры, купленной во время процесса суда?
Квартира в собственности у Х человека и он подал на У (человека) в суд чтобы выселить так как У прописан в данной квартире. Х продал квартиру А (человеку) пока заседание суда не прошло. Во время заседание суда документы еще не готовы, но уже в процессе оформления. Может ли А быть истцом или истцом будит Х.
Лучший ответ
После того, как сделка совершится, А может стать на место Х в этом процессе в порядке процессуального правоприемства.