Проблема с запросом данных в ФНС после вынесенного решения в мою пользу - отсутствие законного основания

Вопрос №8414119 из г. Кызыл
опубликован 20.10.2015, 23:29
В суде вынесено решение в мою пользу. Однако по причине систематической неявки ответчика Решение было принято на основании тех данных, которые предоставил я. Лишь в процессе подготовки исполнительного листа выяснилось, что отсутствует один из обязательных пунктов, а именно - дата и место рождения ответчика. Суд не истребовал эти данные в процессе рассмотрения, а теперь мне говорят, что для запроса в ФНС нет законного основания... Или всё же есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с ходатайством об установлении данных. Откажет обжалуйте в вышестоящую инстанцию.

20.10.2015, 23:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Решение вступило в законную силу. На каком основании суд будет требовать информацию по делу?

21.10.2015, 04:52

Для составления и выдачи исполнительного листа. Это ошибка суда, что в процессе не выяснил.

21.10.2015, 21:35