Ижевск, 21.10.2015, 00:59

Как стать представителем заявителя в суде или прокуратуре и вести весь процесс вместо него?

Вопрос №8414464 из г. Москва
опубликован 21.10.2015, 00:59
Как стать официально защитником заявителя, который подает в суд либо в прокуратуру? Необходимо вести весь процесс вместо него, ввиду занятости заявителя, начиная от подачи заявления и заканчивая судом. Он сможет прийти только на суд. Это же получается уже как адвокат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и получается. Но если надо.... Пусть оформит доверенность у нотариуса.

21.10.2015, 01:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вы меня конечно простит но Вы уверены, что Вам стоит вести это дело, если даже на этот вопрос ищите ответа на сайте?

21.10.2015, 02:06

А если в качестве адвоката?

21.10.2015, 01:16

Адвокат - это статус, его еще получить надо суметь. В вашем случае, если нет денег на нормального адвоката - оформляйте доверенность представителю. Не юристу, не специалисту...

21.10.2015, 01:20

В качестве адвоката может быть только адвокат.

Вы не указали. в какой процесс собираетесь. КАС требует наличия высшего юробразования. У Вас похоже его нет.

Да и вообще, Вероника Алексеевна, судя по 5 строкам поста лучше Вам отказаться, а не гробить дело.

21.10.2015, 01:24

нужен статус адвоката

21.10.2015, 01:24