Как расторгнуть договор безвозмездного пользования автомобилем, если ссудополучатель избегает получения уведомления?
Я передал свой автомобиль в организацию по договору безвозмездного пользования! Сейчас хочу его расторгнуть но ссудополучатель избегает получение уведомления о его расторжении! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и как мне вручить это уведомление.? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Направляйте уведомление о расторжении договора и если он уклоняется от получения обращайтесь в суд.