Арендодатель установил замок на гараж, затрудняя доступ к моим личным инструментам и оборудованию
Я арендую гараж для производства корпусной мебели. Сложились обстоятельства, что мне приходиться срочно уехать. Я сообщаю об этом арендодателю. Он в свою очередь, без меня повесил на гараж свой замок, тем самым закрыл доступ к моим личным инструментам и оборудованию.
Лучший ответ
Подавайте претензию арендодателю и исковое заявление в суд.
Большое спасибо!
Мне срочно нужно уехать из города. Как быть? И полноправны ли действия арендодателя?