ДТП - Последствия столкновения автомобиля с пешеходом в семи метрах от пешеходного перехода
Ехал 21,50 вечера, и збил пешихода тоже в семи метрах после пешеходного перехода, уьнее перелом таза и берцовой кости, заевление подорвать не будет, чего мне ожидать?
Лучший ответ
Доброе утро!
Будет проведена мед. экспертиза и на основании заключения уже можно будет что-то говорить. Езжайте к потерпевшей, договаривайтесь, загладьте перед ней свою вину, оплатите лечение. Все далее нужно будет подтвердить в суде документально, все возмещения (моральный вред, материальный вред и.т.д)
Удачи! Берегите СЕБЯ!
Заявление подавать не будет, но возможно заявление само мед.учреждение направит автоматом в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!